自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s如何调节均衡器音效
2026-04-21 15:56:42
1、打开设置,点击声音与触感。
2、点击音质音效。
3、点击均衡器。
4、选择需要设置的均衡器即可。
相关推荐
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:129
小米手机怎么添加锁屏画报
阅读量:161
小米11ultra怎么设置杜比全景声
阅读量:161
红米手机防闪烁模式怎么开启
阅读量:52
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:44
猜你喜欢
苹果手机怎么清理垃圾
九转大肠的做法
渑怎么读
左肩膀酸痛是怎么回事
为什么月经会推迟
河蚌怎么做好吃
上眼皮肿是怎么回事
恙怎么读
爱奇艺怎么取消自动续费
ppt背景图片怎么设置
猜你喜欢
无水蛋糕的做法
炒香菇的家常做法
无特长的人怎么写特长
微信为什么登不上
september怎么读
为什么脸上会长斑
口腔溃疡怎么办
爱他美奶粉怎么样
简单家常菜做法
创维电视怎么投屏