自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐功能?
2026-05-02 01:42:29
1、第一步、进入建行生活APP我的界面里,点击设置。
2、第二步、跳转设置界面里,点击隐私管理。
3、第三步、最后在隐私管理界面,把个性化广告推荐功能关闭就可以了。
相关推荐
建行生活APP怎么关闭广告推荐功能
阅读量:60
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:44
怎么开启建行生活个性化广告推荐服务?
阅读量:135
建行生活个性化广告推荐怎么取消?
阅读量:139
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:27
猜你喜欢
取名字大全免费
游戏补丁怎么用
怎么样去黑头
唱歌不好听怎么办
喊麦词大全
腰花怎么做好吃
二手车怎么评估
我的世界陷阱箱怎么做
鸡怎么炒好吃
怎么查电脑内存
猜你喜欢
京酱肉丝家常做法
凉菜菜谱大全带图片
痔疮很痛怎么办
豆腐怎么做好吃
炸大虾的家常做法
简单的家常菜
熏鲅鱼的家常做法
唛头怎么读
法学方法论
励志语录大全