自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP如何开启个性化推荐功能
2026-05-03 03:43:02
1、点击“当当”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、在弹出的界面中点击“允许个性化推荐”右侧按钮,即可开启相应功能
相关推荐
当当app如何开启允许个性化推荐?
阅读量:20
当当在哪关闭个性化推荐
阅读量:143
当当软件如何开启允许个性化推荐
阅读量:28
当当App个性化推荐功能如何关闭
阅读量:43
当当怎么开启个性化推荐功能
阅读量:107
猜你喜欢
眼睛肿了怎么快速消肿
自考怎么报名
你怎么说
丸美化妆品怎么样
藕怎么做好吃
大众迈腾怎么样
夏普电视怎么投屏
微信群聊怎么解散
一平方怎么算
风湿病怎么治疗
猜你喜欢
阚清子怎么读音
葭怎么读
北大青鸟怎么样
内双怎么变外双
营业执照丢失怎么补办
准生证怎么办理
为什么要入党怎么回答
520怎么过
嘉兴到乌镇怎么坐车
南港轮胎怎么样