自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭葱花视频APP接收推送通知?
2026-04-22 12:18:57
1、第一步
选择【我的】进入;
2、第二步
选择【系统设置】进入;
3、第三步
勾选【接收推送通知】关闭,保存即可。
相关推荐
如何设置关闭西瓜视频APP的推送通知
阅读量:111
葱花视频怎么关闭推送通知
阅读量:87
如何关闭中国联通APP的接收推送消息通知?
阅读量:160
波波视频app怎样关闭推送通知
阅读量:126
人民日报app如何关闭接收推送通知?
阅读量:168
猜你喜欢
山崩地裂是什么意思
天津体育学院运动与文化艺术学院
荡气回肠是什么意思
feeling是什么意思
技校学什么专业好
小产权是什么意思
什么是有氧运动
白酒不能和什么一起吃
神兽养殖场
afp是什么意思
猜你喜欢
女人喜欢什么礼物
yd什么意思
雾霾是什么
成长因什么而精彩
什么是八卦
联通查话费打什么号码
血糖仪什么牌子好
temp是什么文件夹
汤臣倍健维生素e
星际战甲4k是什么