自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么设置自拍不反转
2026-04-29 08:04:17
1、打开手机设置;如下图
2、点击【相机】;如下图
3、关闭【镜像前置镜头】右侧的开关即可;如下图
相关推荐
iPhone14怎么打开键盘的全键盘控制功能
阅读量:77
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:145
苹果14如何设置小组件
阅读量:189
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:61
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
阅读量:64
猜你喜欢
感冒吃什么饭好
新电脑怎么联网
兔子怎么养殖
儿童头晕是怎么回事
耐心的近义词是什么
中央司法警官学院怎么样
鸡爪子怎么做好吃
焦躁的近义词
水竹叶子发黄怎么办
特别的近义词
猜你喜欢
怎么做销售
电子报怎么做
中间的点怎么打
沃尔沃车怎么样
粉刺是怎么形成的
打折怎么计算
希尔薇怎么怀孕
丰富多彩的近义词
北京动物博物馆
大众途安怎么样