自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多签到领现金提醒怎么关闭
2026-04-29 23:35:25
1、在拼多多中点击右下角个人中心,之后点击设置。
2、在设置界面中点击消息接收设置。
3、在消息接收设置界面中点击“优惠活动通知”。
4、找到现金签到选项,点击关闭即可。
相关推荐
拼多多怎么关闭现金打款弹窗
阅读量:83
拼多多App关注过的店铺如何取消关注
阅读量:32
拼多多如何签到领取现金?怎么在拼多多中领现金
阅读量:71
拼多多怎么删除历史记录
阅读量:59
拼多多如何关闭视频红包提醒
阅读量:40
猜你喜欢
汉中旅游攻略
商丘旅游景点
淘宝手机店铺怎么装修
时空之轮攻略
吃什么可以去火
石家庄职业技术学院怎么样
吃什么可以增肥
爱他美奶粉怎么冲
昆山旅游景点
九色鹿下攻略
猜你喜欢
濮阳旅游
瑞典旅游
dhc唇膏怎么样
魔兽世界怎么幻化
广州有哪些旅游景点
牛油果怎么吃图解
怎么回稻香村
淘宝怎么开企业店铺
女儿我该怎么爱你
自动挡的车怎么换挡