自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看院校综合排名情况?
2026-04-25 10:17:30
1、在首页点击【市民中心】图标。
2、点击【教育服务】图标。
3、在顶部功能区中点击【掌上高考】。
4、在功能区中点击【高考作文】。
5、在评测页面就能查看院校的综合排名情况了。
相关推荐
大学 英语四级没过 有学位证和毕业证吗
阅读量:36
四六级成绩证明电子版怎么弄
阅读量:71
四级证书纸质版怎么领取
阅读量:58
怎么下载四六级电子成绩报告单
阅读量:71
四级纸质版证书丢了怎么办
阅读量:96
猜你喜欢
五日均线怎么看
蚂蚁的特点
云南大理旅游攻略
怎么结扎
新社保卡怎么激活
安吉旅游必去的景点
雀巢咖啡怎么样
横店旅游攻略
林芝旅游
帝豪gl怎么样
猜你喜欢
游记的特点
蜈支洲岛旅游
山西十大景区
黑眼圈很严重怎么办
个人怎么炒外汇
凉拌菜的调料配方
皮卡堂怎么刷金卡
孕妇可以吃鸡精吗
崇左旅游
漠河旅游包车