自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机浏览器怎么锁定竖屏
2026-04-22 23:28:39
1、
点击我的
在OPPO手机浏览器app右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面右上角点击设置。
3、
点击锁定竖屏
在设置页面点击锁定竖屏,确认锁定竖屏即可。
相关推荐
怎么打开第五人格鹿头常态瞄准指示器
阅读量:46
如何在主题商店查找消息与推荐设置
阅读量:62
VIVO X7如何设置允许更改系统桌面
阅读量:116
怎么使用lol换肤魔盒
阅读量:98
个性化语音指令与服务怎么设置?
阅读量:174
猜你喜欢
秦腔大全
tp-link无线路由器怎么设置
怎么显示文件后缀名
公司介绍怎么写
无翼乌全彩无漫画大全
儿童笑话大全
物业管理制度大全
打折怎么计算
儿童画画图片大全
qq号大全
猜你喜欢
水泡型湿疹怎么治疗
羊肉水饺怎么调馅
游戏网名大全
穿越火线怎么下载
子宫内膜增厚是怎么回事
五星红旗图片大全
月子餐30天食谱大全
手机型号大全
油性皮肤怎么办
身份证照片大全