自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么开启连续测量心率
2026-04-28 10:46:42
1、打开华为运动健康APP,进入手表详情页,点击【健康监测】。
2、点击【连续测量心率】,打开【连续测量心率】右侧的开关即可。
相关推荐
华为运动健康怎么设置心率上限提醒
阅读量:128
华为情景智能如何设置和使用?
阅读量:173
非小米手机刷miui教程
阅读量:127
新凡人修仙传南宫婉怎么获得
阅读量:157
叫我大掌柜古国寻宝攻略
阅读量:108
猜你喜欢
子衿是什么意思
风筝的意思
35岁用什么护肤品好
苏州有什么好玩的景点
溢美之词的意思
international是什么意思
nobody是什么意思
金碧辉煌是什么意思
spoon是什么意思
祝福祖国
猜你喜欢
二维码有什么用
气息奄奄的意思
tonight是什么意思
过年祝福语
宁波有什么好玩的景点
买支票需要带什么
充电热水袋什么牌子好
加热棒什么牌子好
风平浪静是什么意思
ah是什么意思