自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么打开home键圆点
2026-05-13 14:40:51
1、
点击“设置”选项
点击“设置”选项。
2、
点击“通用”选项
点击“通用”选项。
3、
点击开启“assistiveTouch”即可
点击开启“assistiveTouch”即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置抬头唤醒
阅读量:116
共享iphone分析在哪里
阅读量:107
神源SY6000-G40040变频器用户手册:[3]
阅读量:22
如何给C#程序或类库加壳
阅读量:140
苹果天气如何定位精确位置
阅读量:56
猜你喜欢
什么养胃
11月28日是什么星座
limit是什么意思
淘宝降权是什么意思
流明是什么意思
10月14日是什么星座
lbs是什么意思
so什么意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
study是什么意思
猜你喜欢
普洱茶是什么茶
属牛和什么属相最配
1946年属什么生肖
什么是原发性高血压
sx是什么意思
温暖的什么
海参是补什么的
槟榔是什么东西
天高地阔的意思是什么
333是什么意思