自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么清除缓存
2026-05-02 01:47:57
1、首先,打开
识货。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置图标。
4、下滑设置界面,找到并点击
清除缓存。
5、
最后在弹出来的窗口点击确定即可清除缓存啦。
相关推荐
识货APP如何清除缓存
阅读量:113
识货,怎么清除缓存?
阅读量:193
识货怎么清除缓存
阅读量:25
识货app如何清除缓存
阅读量:38
如何清除识货APP的缓存?
阅读量:46
猜你喜欢
海南简介
天津五大道旅游攻略
颐和园游玩攻略
黄瓜鸡蛋减肥
梵净山旅游攻略
银河历险记3攻略
冬季减肥
巽寮湾旅游攻略
华为待遇怎么样
怎么在天猫上开网店
猜你喜欢
减肥计划方案
麦片减肥
黄褐斑怎么淡化
萧军简介
炫彩皮肤怎么用
皇城相府旅游攻略
防沉迷怎么修改
郑州航空工业管理学院怎么样
桂龙药膏效果怎么样
伊索寓言简介