自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy52s语音助手怎么唤醒
2026-05-04 14:49:31
1、在手机设置季爬蕉政雁菜单中点击【Jovi】。
2、选择【Jovi能力设置】。
3、再点击【语音助手】。
4、选择【语音唤耻瞧醒】。
5、将【亮屏唤醒】开启即可。
相关推荐
好好珍惜你爱的和爱你的人
阅读量:191
java如何设置具有指定容量大小的动态数组?
阅读量:187
全身发软无力无食欲如何调理
阅读量:36
多肉植物秋天怎么养,秋天怎么养多肉
阅读量:65
羌文化手抄报
阅读量:157
猜你喜欢
山东师范大学怎么样
怎么编头发
方脸适合的发型图
猛烈的近义词
ps怎么做表格
感冒发烧吃什么药
胃出血是怎么回事
感冒用药
本科怎么考
12306账号忘了怎么办
猜你喜欢
移动流量包怎么退订
黄宗泽发型
怎么把图片内存变小
四季感冒片
qq昵称怎么改
头大脸大适合什么发型
唯品会的东西怎么样
掌握的近义词
大写一到十怎么写
一岁半宝宝拉肚子怎么办