自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在中国大学MOOC进行评分
2026-04-23 14:46:48
1、首先选择点击中国大学MOOC
2、接着继续点击账号
3、然后点击去评分
4、点击出现的评价
5、继续点击登录发表你的评论
6、完成自己对中国大学MOOC的评分
相关推荐
慕课期末考试截止没考怎么办
阅读量:193
知到智慧树互动分怎么能拿满分
阅读量:30
学习通如何查询课程的开始/结束时间
阅读量:41
知到互动怎么才算有效回答
阅读量:189
互联网+大学生创新创业项目怎么报名
阅读量:101
猜你喜欢
维娜化妆品怎么样
排比句怎么写
英语怎么学
qq怎么关联
鸡肉怎么炒好吃
clock怎么读
信的格式怎么写
宝宝脸上长湿疹怎么办
皮肤过敏红痒怎么办
怎么下载
猜你喜欢
默认浏览器怎么设置
羊毛围巾怎么洗
胡萝卜用英语怎么说
等量关系式怎么写
北京汽车怎么样
怎么拒绝别人的表白
龙虾怎么杀
字符间距怎么设置
yan怎么拼读
薄荷怎么吃