自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么进行查看洪城一卡通的版本更新
2026-04-23 08:49:06
1、首先打开我们手机里面的洪城一卡通app
2、进入该应用后点击下方的“我的”按钮
3、然后在该界面点击设置按钮
4、最后在该界面点击“版本更新”按钮后就可以查看自己现在的版本信息了
相关推荐
碳酸钙和醋酸钙哪个好?科学补钙选金丐醋酸钙
阅读量:140
凉拌鸡块煮多长时间
阅读量:21
桂花甜酒蒿子粑粑
阅读量:195
鲜嫩又好吃的水爆毛肚怎样做
阅读量:121
擀面杖做挂钥匙架的方法
阅读量:125
猜你喜欢
dns配置错误怎么办
阿司匹林肠溶片怎么样
cf两边黑屏怎么解决
怎么样变白
怎么让自己变强
手机丢了微信怎么登陆
瓶盖打不开怎么办
两个月没来月经怎么回事
男生太短怎么办
孙尚香怎么死的
猜你喜欢
盈通显卡怎么样
流程图怎么画
临时工工资怎么入账
混沌馅怎么调
摩托车没油了怎么办
海马怎么吃
南京邮电大学怎么样
河北外国语学院怎么样
天津中医药大学怎么样
疤痕疙瘩怎么治疗