自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12开了震动也不振
2026-04-26 18:04:09
1、首先打开设置,点击辅助功能
2、然后点击触控
3、把振动的开关打开
4、返回设置,点击声音与触感
5、将响铃/静音模式振动都打开即可
相关推荐
苹果12没有震动怎么解决
阅读量:130
苹果12怎么打开振动?
阅读量:185
在哪设置苹果12来电振动方式
阅读量:92
苹果12震动打开了但不震动是为什么
阅读量:59
苹果12手机如何设置震动强度?
阅读量:110
猜你喜欢
兔子简笔画图片大全
小学生成语接龙大全
美女视频黄屏大全
饥荒控制台代码大全
龚如心简介
移动的宽带怎么样
栗子怎么煮
小学三年级手抄报大全
亲热视频大全
致家长的一封信怎么写
猜你喜欢
幼儿园图片大全
高考数学公式大全
免费漫画大全免费漫画
蛋糕简笔画图片大全
奶奶灰怎么染
幽默故事大全
中国红歌大全
豫剧戏曲大全
简单画画图片大全
牦牛肉怎么做好吃