自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
USB调试模式怎么打开?
2026-05-05 09:12:02
1、首先打开手机“设置”,找到手机的版本号,并且连续点击四次。
2、接着下滑找到“开发者选项”。
3、下拉开启USB调试选项,在对话框中点击“确定”。
4、总结如下。
相关推荐
usb调试模式怎么打开
阅读量:173
usb调试模式怎么打开
阅读量:192
如何打开USB调试模式
阅读量:133
怎么强制打开手机USB调试
阅读量:150
手机连接电脑无法识别usb设备怎么办
阅读量:128
猜你喜欢
奶茶做法
蘑菇汤的做法
炸河虾的做法
酥糖的做法
纸灯笼的做法
谆怎么读
鸡翅根的做法大全
蓓怎么读
干煎带鱼的做法
醉酒驾驶怎么处罚
猜你喜欢
合并单元格怎么弄
薯条的做法大全
小笼包子的做法
猪大肠做法
牙痛怎么快速止痛
炒牛肉的家常做法
wifi密码怎么改
清炒虾仁的做法
鸡块炖土豆的做法
菜泡饭的做法