自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康APP怎样查看个人信息收集清单?
2026-04-23 14:18:09
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择页面下方【个人信息收集清单】选项点击进入,进行修改。
相关推荐
京东在哪查看个人信息收集清单
阅读量:167
京东在哪查看个人信息收集清单
阅读量:160
京东软件怎样查看个人信息收集清单
阅读量:28
京东读书如何查看个人信息收集清单
阅读量:66
京东金融查看个人信息收集清单
阅读量:138
猜你喜欢
河洛群侠传攻略
手机卡怎么剪成小卡
古董旅店攻略
康师傅红烧牛肉面
爱情攻略粤语
松下幸之助简介
减肥早餐可以吃什么
新股怎么申购
红烧鲅鱼的家常做法
伊索寓言简介
猜你喜欢
dnf徽章怎么合成
学生如何快速减肥
雅漾怎么样
怎么给手机杀毒
喝番泻叶可以减肥吗
大连理工大学城市学院怎么样
春节后减肥
果汁搭配
女人气血虚怎么调理
光子祛斑效果怎么样