自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻如何设置个人情感状态
2026-04-22 20:30:22
1、
第一步:
打开手机即刻的首页,选择【我】。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【情感】选项。
4、
第四步:
选择目标情感状态,即可设置个人情感状态。
相关推荐
即刻运动如何设置个人简介内容
阅读量:49
即刻运动如何设置登录密码
阅读量:113
如何设置即刻APP深色模式?
阅读量:106
即刻运动如何设置个人头像
阅读量:192
知聊如何设置情感状态
阅读量:169
猜你喜欢
吃西瓜减肥吗
土豆红烧排骨
减肥操视频
佳茵效果怎么样
飘简介
李玉刚简介
洛克王国怎么加好友
峨眉山简介
三棱柱怎么做
黄磊个人资料简介
猜你喜欢
珠海一日游攻略
秘密花园简介
西塘攻略
白云山旅游攻略
校园美女攻略宝典
江浙沪旅游攻略
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
星际争霸2攻略
卫衣怎么搭配外套
跳绳 减肥