自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机壁纸变黑屏怎么回事
2026-04-23 12:44:41
1、打开苹果手机“墙纸”设置界面。
2、在墙纸界面,点一下“选取新墙纸”功能。
3、设置纯黑壁纸,苹果手机就会变得像黑屏一样。
相关推荐
为什么iphone壁纸变成纯黑
阅读量:95
苹果手机背景变成黑色怎么调回来
阅读量:120
ios16怎么设置壁纸和锁屏不一样
阅读量:188
为什么iphone底色变成黑色
阅读量:79
iphone14壁纸变成黑屏
阅读量:80
猜你喜欢
dw是什么牌子
哈弗h8怎么样
电脑上怎么打电话
如何炒黄金
脸上皮肤粗糙怎么办
我们的生活
如果生活欺骗了你
时光守护者声望怎么刷
怎么看内存大小
一年级孩子如何教育
猜你喜欢
porsche是什么牌子的车
如何写论文摘要
如何养乌龟
吃东西噎着了怎么办
淘宝子账户怎么登陆
我与恶魔的h生活
看图作文怎么写
生活技能
如何退货
高级装扮兑换券怎么用