自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭共同好友功能
2026-04-24 20:29:08
1、点击隐私设置
打开手机快手软件,在软件设置的页面里点击隐私设置。
2、点击共同关注
在快手隐私设置的页面里点击共同关注。
3、再关闭共同关注功能
在弹出来的内容里关闭共同关注功能。
相关推荐
快手共同联系人怎么关闭
阅读量:102
快手关注怎么不让别人看到
阅读量:63
快手怎么设置让别人搜索不到我
阅读量:26
快手敲一敲粉丝列表和关注怎么关
阅读量:180
快手主页共同好友怎么隐藏
阅读量:105
猜你喜欢
孕妇被蚊子咬了怎么办
临沂旅游景点
凉拌变蛋
兔子的特点
歌曲怎么下载到u盘
宫颈癌出血特点
新闻标题的特点
呼伦贝尔旅游线路
衢州学院怎么样
面粉可以做什么好吃的
猜你喜欢
峨眉山旅游景点
凉拌黄瓜的做法大全
宫颈癌出血特点
聊城旅游
花印卸妆水怎么样
王烁怎么说球球
旅游英语作文
妙丸家怎么样
上海旅游节
长沙旅游地图