自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纪念币线下预约怎么约
2026-04-28 17:41:05
1、打开中国银行app,进入首页,点击更多。
2、选择网点,点击纪念币预约。
3、选择一项纪念币线下预约业务。
4、阅读预约须知,点击同意并继续预约。
5、填写线下预约网点和预约时间,点击预约即可。
相关推荐
王者荣耀同城频道怎么发言
阅读量:164
故意杀人罪可能判处死刑的情形
阅读量:155
在我来淘淘平台上购买的爱奇艺VIP会员怎么激活
阅读量:61
安卓版知聊如何查看同城好友?
阅读量:92
如何更改电脑键盘输入法
阅读量:143
猜你喜欢
日批是什么意思
销售工程师是做什么的
尊重的意思
什么是象牙塔
什么是粗纤维
颔首的意思
jq什么意思
happy new year什么意思
霎时间的意思
摊销是什么意思
猜你喜欢
茅台酒以什么原料制成
去厦门旅游要带什么
苦恼的意思
g41主板配什么cpu
司空见惯的司空的意思
大显身手的意思
最低工资标准包括什么
絮絮叨叨是什么意思
容光焕发的意思
黑白相间的意思