自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《千牛》怎么设置主图编辑工具
2026-04-24 14:47:23
1、首先在左上角,点击三点图标。
2、进入左侧界面,点击设置打开。
3、在设置页面,点击默认工具设置。
4、在默认工具设置页面,点击主图编辑选项。
5、在主图编辑下面,点击设置主图编辑工具。
相关推荐
淘宝装修店铺教程
阅读量:104
千牛子账号怎么创建
阅读量:148
淘宝运费模板怎么设置?
阅读量:64
淘宝子账号如何开?
阅读量:22
如何在千牛app进行店铺优惠券设置
阅读量:147
猜你喜欢
怎么看生男生女
虾球怎么做
我的世界怎么去月球
豆腐干怎么做好吃
浓缩的异界精髓怎么得
过敏性湿疹怎么治疗
干洗是怎么洗的
怎么编辫子
u盘怎么设置密码
红烧鲤鱼怎么做
猜你喜欢
酷派手机怎么样
微信怎么发红包
保险柜怎么开
怎么知道自己的星座
泡泡糖咽下去怎么办
浙江师范大学怎么样
预计净残值怎么算
逆回购怎么操作
苹果4s怎么截图
巫师3怎么赚钱