自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP怎样关闭启动时打开最近阅读书选项
2026-05-10 01:28:09
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面下方【启动时打开最近阅读书】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何制作玫瑰糖
阅读量:150
海尔电视如何投屏
阅读量:115
手被热水烫伤怎么办
阅读量:24
淘宝天天特价如何秒杀1元商品
阅读量:179
适合皮肤过敏吃的食物
阅读量:37
猜你喜欢
扎尕那旅游攻略
快乐减肥
ipod怎么删除歌曲
饮食减肥
月影传说攻略
洛克王国怎么加好友
冒险岛攻略
背心搭配
土豆减肥
减肥茶排行榜前10名
猜你喜欢
仙剑奇侠传4攻略
男装搭配网
重庆理工大学怎么样
涠洲岛旅游攻略
ie浏览器升级怎么升
粉色大衣搭配
高姿化妆品怎么样
一汽马自达怎么样
红豆减肥
美容院减肥