自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么设置长辈模式
2026-04-29 11:27:51
1、打开美团App,并点击右下角【我的】。
2、然后,点击左上角【设置】。
3、在设置页面,选择【长辈版】选项。
4、最后,点击【开启长辈版】,即可打开长辈模式。
相关推荐
烟酰胺对皮肤的作用
阅读量:184
芋头五花肉砂锅煲的做法
阅读量:38
双钱轮胎质量好吗?他们的售后服务咋样啊
阅读量:156
蒜香排骨的做法
阅读量:160
韩式牛肉萝卜汤
阅读量:161
猜你喜欢
贷后管理是什么意思
mcv是什么意思
喝醋有什么好处
褒义词是什么意思
nfc是什么功能
多事之秋是什么意思
质数是什么意思
dm2是什么单位
蚊子喜欢什么血型
菱形脸适合什么发型
猜你喜欢
ca是什么意思
mid是什么意思
pg是什么意思
属猪的和什么属相最配
什么叫转述句
兼职是什么意思
rcep指的是什么
社会性死亡是什么意思
什么的柳条
什么是三农