自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机系统应用删除如何恢复
2026-04-25 13:27:09
1、点击桌面“应用商店”图标,打开手机APP。
2、在APP首页点击底部“我的”。
3、在我的页面点击“系统应用管理”选项。
4、找到删除的系统应用,点击右侧“安装”即可恢复删除的应用。
相关推荐
小米怎么找回卸载的app
阅读量:183
小米手机删除了的软件怎么找回
阅读量:122
小米系统应用删除了怎么恢复
阅读量:186
小米手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:152
小米手机卸载的软件在哪里可以找到
阅读量:146
猜你喜欢
小黄鱼怎么烧
饮料瓶手工制作大全
巴啦啦小魔仙图片大全
粗怎么组词
陈忠实简介
南瓜饼的做法大全
沙盒游戏大全
手工汽车制作大全
真实身份证号码大全
西瓜影视大全
猜你喜欢
东北人怎么样
张新成个人资料简介
水泥地面起砂怎么办
天津音乐学院怎么样
吻戏床大全
谍战电视剧大全
长发怎么扎好看
吉普车大全价格
怎么快速记忆
舒蕾洗发水怎么样