自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么添加亲情账号
2026-05-10 08:18:56
1、打开手机的淘宝,点击下面的消息选项。
2、点击上面的头像图标。
3、点击上面我的群聊选项。
4、点击上面的亲情号选项。
5、点击下面的添加亲情账号。
6、最后选择家人,进行开通即可。
相关推荐
淘特浏览过的商品在哪里删除?
阅读量:85
淘宝兼职怎么做
阅读量:80
怎么注销淘宝账号 注销淘宝账号的最新方法
阅读量:64
淘宝怎么修改账号名?
阅读量:121
淘宝密保问题设置不了怎么办,淘宝密保怎么修改
阅读量:182
猜你喜欢
撸啊撸是什么意思
男生什么发型好看
亲子运动会总结
owner是什么意思
520是什么
淡定是什么意思
夏天有什么花开
庞然大物是什么意思
赤道是什么意思
data什么意思
猜你喜欢
胃溃疡能吃什么水果
维生素泡腾片
什么西出阳关无故人
运动服品牌
补充维生素c的好处
世界上什么车最贵
儿童自行车什么牌子好
refuse什么意思
整备质量是什么意思
小正太是什么意思