自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食如何取消收藏的菜谱
2026-04-22 13:25:24
1、手机打开豆果美食APP后,点击导航栏“收藏夹”。
2、进入收藏夹界面,点击“菜谱”--“管理”。
3、选择菜谱,点击右下角“取消收藏”即可。
相关推荐
如何在豆果美食app中找到我收藏的菜谱?
阅读量:40
豆果美食app如何将菜谱加入收藏夹?
阅读量:145
豆果美食APP如何发布菜谱
阅读量:144
豆果美食怎么发布菜谱
阅读量:147
豆果美食如何发布菜谱
阅读量:130
猜你喜欢
天龙八部是什么意思
vital是什么意思
难过的反义词是什么
snow是什么意思
ac是什么
什么是正能量
中考考什么
手办是什么意思
母爱是什么仿写句子
什么是财务管理
猜你喜欢
苏打水是什么
嘴唇干是什么原因
全身酸痛无力是什么病
sweater什么意思
景泰蓝是什么
失眠多梦是什么原因
长脸适合什么刘海
独善其身是什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色的
女生喜欢什么