自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看腾讯新闻APP已收集个人信息清单?
2026-05-13 12:59:20
1、首先,打开腾讯新闻APP,点击【首页的我的】。
2、点击【页面中间的更多设置】。
3、最后,点击【已收集个人信息清单】,这样就能查看腾讯新闻APP已收集个人信息清单了。
相关推荐
腾讯视频APP如何查看已收集个人信息?
阅读量:90
触电新闻APP怎样查看个人信息收集清单界面
阅读量:64
腾讯视频怎样查看已收集个人信息清单
阅读量:145
腾讯新闻APP如何查看已收集个人信息清单?
阅读量:180
怎么在腾讯视频APP上查看已收集个人信息?
阅读量:133
猜你喜欢
自作多情的意思
动物的脚印都像什么
言必行行必果的意思
度娘是什么意思
p2c是什么意思
notebook是什么意思
收官的意思
什么木头做家具好
5d3配什么镜头
10至15万买什么车好
猜你喜欢
有什么好看的动作电影
小赤佬是什么意思
超神是什么意思
别无长物的意思
什么电视不用电也能看
祝福老师的话简短
什么东西加热会凝固
嫦娥古诗的意思
网关是什么意思
嫩模是什么意思