自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派后台保留声音怎么设置?
2026-04-28 13:18:26
1、点击派派首页左上角【头像】;
2、在新弹框中,点击左下角【设置】字样;
3、来到设置,拖动【后台保留声音】滑块至蓝色即可。
相关推荐
派派的岛屿怎么解锁
阅读量:184
派派里如何制作套装?
阅读量:43
派派app怎么把好友拉人黑名单?
阅读量:34
派派如何增加人口
阅读量:43
派派中,如何获得“钻石”
阅读量:55
猜你喜欢
双皮奶最简单做法
裨怎么读
疟怎么读
鱼汤的做法
鳕鱼做法
内酯豆腐的家常做法
冬笋的做法
股票怎么买
生日快乐用英语怎么说
红烧鳕鱼的家常做法
猜你喜欢
糟鱼的做法大全图解
五香茶叶蛋的做法
学习心得怎么写
凉拌莲藕的做法
啖怎么读
车仔面的做法
纂怎么读
清蒸鱼的做法大全
皮蛋粥的做法
笺怎么读音