自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果灵动岛耳机怎么设置
2026-04-22 16:22:23
1、打开手机上的小组件盒子,然后点击开启灵动岛选项按钮。
2、之后点击效果开关入口进入。
3、最后点击开启耳机连接即可完成。
相关推荐
苹果11戴口罩如何解锁面容
阅读量:181
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:99
AirPods怎么设置声音的平衡
阅读量:96
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:73
iPhone如何设置电话/短信黑名单
阅读量:99
猜你喜欢
闩怎么读
可乐鸡翅的做法视频
老鼠怎么画
萦怎么读
馄饨的做法
炸酱面的做法
牛排骨的做法大全家常
丝瓜的做法大全家常菜
晋怎么读
烤鸡腿的做法
猜你喜欢
红烧牛肉的家常做法
保险怎么买
自制奶酪的做法
杼怎么读
香辣排骨的做法
鱼香肉丝做法
肉饼的做法
螃蟹炒年糕的做法
冕怎么读
太平洋车险怎么样