自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝是如何开启长辈模式
2026-04-23 13:42:05
1、首先打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击模式切换。如图:
3、最后点击选择长辈模式。这样便可以开启长辈模式。如图:
相关推荐
淘宝长辈模式的开启方法
阅读量:101
手机淘宝如何开启长辈模式
阅读量:34
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:144
淘宝如何设置长辈模式
阅读量:114
淘宝长辈模式怎么弄
阅读量:191
猜你喜欢
同质化是什么意思
曲水流觞是什么意思
服务密码是什么
男神是什么意思
83年属什么
黄玫瑰代表什么意思
error是什么意思
送老师什么花
小腹疼痛是什么原因
吃维生素c有什么好处
猜你喜欢
活着是为了什么
sandro是什么牌子
肌肉拉伤用什么药
洗黑钱是什么意思
害太岁是什么意思
2月29日是什么星座
摆渡人是什么意思
世界上最长的单词是什么
什么时候是安全期
grass是什么意思