自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么设置总资产
2026-04-23 10:28:06
1、
点击资产管家
打开手机鲨鱼记账,在我的页面里点击资产管家。
2、
点击添加资产的账户
在资产管家的页面里选择添加资产的账户。
3、
输入资产信息
在添加的页面里输入资产金额后再点击保存。
相关推荐
鲨鱼记账如何记录收入情况
阅读量:101
如何快速同时登陆多个微博账号
阅读量:49
小红书怎么把学校标签隐藏
阅读量:153
搜狗输入法收藏语录如何删除
阅读量:52
得到怎么开启自动同步我的笔记到印象笔记
阅读量:151
猜你喜欢
腱鞘炎最佳治疗方法
一直干咳怎么办
鲤鱼怎么做好吃又简单
汽车导航怎么升级
减肚子赘肉简单方法
洗衣机清洗方法
炒莲藕怎么做好吃
黄头侧颈龟怎么养
耳朵里流黄水怎么回事
减肚子的方法
猜你喜欢
牙釉质损伤修复方法
拉肚子怎么办最快的方法
海参小米粥的家常做法
水印相机怎么用
挣钱最快的方法
鹿肉怎么做好吃
周公解梦大全查询
牛奶洗脸的正确方法
艾滋病自查的10个方法
锻炼腹肌的方法