自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置安居客关闭通知内容
2026-04-25 18:34:25
1、首先进入到手机的主页面中,我们打开安居客选项。
2、进入到我的页面后,需要打开设置选项。
3、进入后,我们打开个性化设置选项。
4、如图,此时关闭推荐内容通知选项。
相关推荐
如何关闭安居客个性化内容推送
阅读量:95
安居客怎么关闭推荐内容通知
阅读量:177
如何设置安居客密码?
阅读量:52
安居客如何关闭推荐内容通知
阅读量:37
安居客怎么关闭推荐内容通知
阅读量:129
猜你喜欢
电影大全
红烧肉怎么做好吃不腻
抗衰老最好的方法
好段摘抄大全
狮子头的家常做法视频
天气符号图片大全图解
养肾的方法
名人名言大全摘抄
丶怎么读音
鸡腿菇怎么做好吃
猜你喜欢
挽回爱情的方法
怎么做淘宝网店
文言文翻译方法
养肾的方法
长豆角的做法大全
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
风景画图片大全
肾虚的治疗方法
邮件怎么发送
乳腺囊肿的治疗方法