自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信预约挂号怎样切换就诊人
2026-05-06 03:09:25
1、打开微信,点击我,点击支付,点击【医疗健康】
2、点击【挂号】,选择医院、门诊、医生、时间,点击预约,选择预约时间段
3、点击就诊人,点击添加成员,输入就诊人信息即可
相关推荐
微信预约挂号如何切换就诊人
阅读量:137
微信预约挂号怎样切换就诊人
阅读量:64
预约挂号怎么添加家人
阅读量:110
微信如何添加就诊人员
阅读量:99
支付宝挂号更换就诊人
阅读量:111
猜你喜欢
京东白条怎么激活
红米手机怎么root
汗脚怎么办
电脑打不出字怎么办
日本料理怎么吃
我的世界怎么做门
清蒸黄花鱼怎么做
小米盒子怎么安装
对虾怎么做
陀螺世界怎么赚钱
猜你喜欢
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
血迹怎么洗干净
婴儿长痱子怎么办
我的世界刷怪笼怎么做
微商怎么加人
脸上长痘痘怎么排毒
淘宝关键词怎么设置
虎皮鹦鹉怎么繁殖
宝墨园怎么去
白菜怎么炒好吃