自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12振动弱怎么办?
2026-04-22 05:51:10
1、进入手机设置,点击声音与触感
2、进入界面,点击触感
3、进入触感设置,把触感强度拉满即可
相关推荐
小米相机开启徕卡水印位置
阅读量:153
小米手机的来电震动太小是怎么回事?
阅读量:42
小米手机的相册怎么设置只显示本地照片
阅读量:83
小米徕卡相机水印怎么添加
阅读量:86
怎样开启小米手机的“相机专业模式的RAW模式”
阅读量:48
猜你喜欢
工作单位怎么填
烫面蒸饺的做法
邺怎么读
炒萝卜丝的做法
怎么做ppt
土豆饼做法
槛怎么读
银行利息怎么算
玉米饼的家常做法
手机银行怎么开通
猜你喜欢
干锅的做法
腊肠饭的做法
冰淇淋的做法
猪皮的做法
红烧排骨的做法视频
糖水的做法大全
红烧大肠的家常做法
微信实名认证怎么更改
魔芋的做法
不想上学怎么办