自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除浏览记录
2026-05-03 08:57:04
1、
点击足迹
在手机上打开淘宝,在我的界面点击足迹。
2、
点击管理
在足迹列表界面点击管理。
3、
删除成功
勾选需要删除的记录点击删除即可。
相关推荐
淘宝浏览记录怎么一键删除
阅读量:168
手机淘宝浏览记录怎么删除
阅读量:20
手机淘宝怎么删除浏览记录
阅读量:66
淘宝浏览记录怎么全部删除
阅读量:44
淘宝怎么删除浏览记录
阅读量:29
猜你喜欢
华东五市旅游
天然气表怎么偷气
得其大者可以兼其小
英国旅游景点
文明旅游手抄报
淮南师范学院怎么样
伊思蜗牛水乳怎么样
鼻子发红怎么办
天柱山旅游攻略
我终于可以不再爱你了
猜你喜欢
世界旅游胜地
小说的特点
凉拌腐竹
感冒后咳嗽怎么办
福州旅游景点排行
向日葵的特点
长筒袜怎么穿
云丘山旅游风景区
杭州西湖旅游
云南丽江旅游