自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器APP怎么锁定横屏
2026-04-23 04:35:19
1、打开“UC浏览器”APP;
2、打开后,点击右下角的“我的”;
3、打开后,点击右上角的设置按钮;
4、打开后,点击“旋转屏幕”;
5、打开后,点击“锁定横屏”,这样就可以啦。
相关推荐
初中生如何写政治题?【更适合于中下分段的同学
阅读量:106
三星Galaxy NoteⅡ如何在S Note中添加一个页面
阅读量:145
演《甄嬛传》太监走红,却因不当言论而遭厌恶
阅读量:171
迷你世界怎样都定时炸弹
阅读量:52
酒酿枸杞黄汤圆怎样做
阅读量:96
猜你喜欢
舌尖发麻是怎么回事
怎么搭配衣服
怎么练习普通话
感冒注意事项
损失的近义词
男士烫发发型图片
大英博物馆中国文物
点缀的近义词
小儿感冒颗粒说明书
证实的近义词
猜你喜欢
好听的近义词
真菌感染怎么办
流口水是怎么回事
感冒的症状
详细的近义词是什么
苏州博物馆图片
得意忘形的近义词
英语考级怎么考
怎么用电脑截图
夸奖的近义词