自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启指纹解锁
2026-04-24 22:26:23
1、打开支付宝,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
2、选择账号与安全。
3、选择解锁设置。
4、选择需要解锁的页面,解锁方式选择指纹,将右侧的按钮调整到开启状态,设置完成。
相关推荐
支付宝怎样开启指纹解锁
阅读量:85
支付宝怎么开启指纹解锁?
阅读量:61
支付宝如何开启指纹解锁功能?
阅读量:55
如何开启支付宝指纹解锁
阅读量:34
手机支付宝如何开启指纹解锁
阅读量:76
猜你喜欢
宫颈肥大怎么治疗
鼻子干燥怎么回事
未转变者怎么联机
黑死病怎么消失的
卜怎么组词
眼睛怕光是怎么回事
圣诞老人怎么画
高粱米怎么吃
怎么打开电脑摄像头
血液粘稠怎么办
猜你喜欢
事故报告怎么写
视频格式怎么转换
便血怎么回事
经常打嗝是怎么回事
印泥干了怎么办
电脑很卡怎么办
牙髓炎怎么办
天梭力洛克怎么样
武则天怎么死的
外痔疮怎么治