自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机输入法怎么同步翻译
2026-04-23 12:38:56
1、首先,我们打开手机进入到输入法页面,双击输入框;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击边写边译;
3、最后,我们输入文字内容后,点击使用,就可以进行同步翻译了
相关推荐
苹果手机输入法自带翻译怎么弄?
阅读量:26
苹果手机键盘翻译怎么弄?
阅读量:110
苹果手机聊天打字在输入法中怎么翻译成英文
阅读量:175
苹果手机键盘上自带翻译怎么用
阅读量:155
苹果边写边译怎么开启?
阅读量:121
猜你喜欢
柿子的功效与作用
五毛是什么意思
矫揉造作的意思
四平八稳的意思
信托是什么意思
滚犊子是什么意思
处男是什么意思
妊娠纹什么时候长
一碧千里的意思
ing是什么意思
猜你喜欢
pa是什么意思
垂涎的意思
cable什么意思
always online什么意思
憔悴的意思
苦涩的意思
什么是完税价格
丁克是什么意思
一片冰心在玉壶的意思
宽慰的意思