自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信停车码哪里领取
2026-04-23 15:36:29
1、打开手机进入后,点击微信 。
2、然后在打开的微信小程序中,选择青桔。
3、找到停车区,如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。
4、最后在右下方向,寻找扫码用车,如下图所示就完成了。
相关推荐
车载灭火器的正确放置位置
阅读量:166
下雨天是否需要洗车
阅读量:153
上海宝马X1原厂EVOID6小主机屏幕升级carplay
阅读量:170
哈弗h6胎压图怎么才是正常的
阅读量:53
五一假期高速免费ETC怎么用
阅读量:88
猜你喜欢
淘宝新手卖什么好
子虚乌有的意思
婚礼祝福语创意版
1118是什么意思
什么页游好玩
往事如烟的意思
什么是古诗十九首
failed是什么意思
柚子在什么季节成熟
糟糠之妻是什么意思
猜你喜欢
民法典是什么意思
数字货币是什么意思
柳树叶子像什么
五一祝福语
小米max什么时候上市
心率不齐有什么症状
什么是甲子年
什么鸟在什么地方过冬
点歌机什么牌子好
早搏是什么意思