自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么关机开机
2026-05-04 13:00:06
1、
点击通用
打开手机设置,点击“通用”。
2、
关机
下拉至页面的最底层,点击“关机”
3、
弹出关机界面
同时按住电源键和音量+键三秒钟即可弹出关机界面,滑动关机。
4、
开机
开机长按电源键。
相关推荐
苹果手机还原之后变成英文了
阅读量:110
苹果x怎样设置密码锁屏
阅读量:142
iPhonex怎么设置锁屏指纹密码
阅读量:61
苹果12如何关机
阅读量:26
苹果手机怎么还原设置
阅读量:164
猜你喜欢
集成显卡能玩什么游戏
谷子地将什么留在了墓碑下
游园不值古诗的意思
执着的意思
什么是物理内存
地板砖什么样的好
厉声的意思
花园洋房是什么意思
诚恳的意思
制作网页用什么软件
猜你喜欢
com是什么意思
强光手电什么牌子好
气象万千的意思
菲林是什么意思
ipqc是什么意思
纷纷扬扬的意思
paper是什么意思
塞翁失马焉知非福是什么意思
做月子要吃什么最好
顺祝商祺是什么意思