自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清除APP上的全部历史行为
2026-04-27 13:18:45
1、打开美团,点击右下角【我的】
2、跳转到我的页面,点击上方设置图标
3、进入设置页面,点击【通用】
4、进入通用设置页面,点击【隐私管理】
5、进入隐私管理页面,点击【清除历史行为】即可
相关推荐
美团如何清除在app上的所有操作行为?
阅读量:35
美团账号异常被限制登录是怎么回事
阅读量:105
已购项目隐藏怎么找回
阅读量:61
怎么删除APP STORE的已购买项目
阅读量:144
iPhone怎么删除app store里的已购项目记录
阅读量:140
猜你喜欢
怎么折千纸鹤
鲎怎么读
矩阵的秩怎么求
腊肉怎么吃
为什么有网连不上appstore
厨师证怎么考
鹄怎么读
榴莲冰淇淋的做法
町怎么读
oppo怎么分屏
猜你喜欢
桎梏怎么读
西瓜皮的做法
锦鲤鱼怎么养
全自动洗衣机怎么用
鸡腿菇怎么做好吃
胡萝卜汁的做法
0755-83765566怎么转人工
倍耐力轮胎怎么样
为什么网速慢
怎么注册苹果id账号