自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看手机的全部参数
2026-04-27 05:06:36
1、点击小米手机的设置图标。
2、进入设置界面,点击我的设备。
3、点击全部参数。
4、这样就可以查看全部参数了。
5、往下还有个状态信息。
6、点击可以查看具体的状态信息。
相关推荐
小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
阅读量:101
红米手机如何显示实时网速
阅读量:111
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:148
小米手机怎么在传送门中添加黑名单?
阅读量:184
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:168
猜你喜欢
燕麦减肥
减肥期间能喝牛奶吗
cad修剪怎么用
西湖旅游攻略
减肥药排行榜前10名
日本龙角散怎么吃
减肥
唯蜜瘦减肥是真的吗
奥迪a7怎么样
哈尔滨旅游攻略
猜你喜欢
泡发好的海参怎么吃
德意燃气灶怎么样
寒山寺旅游攻略
周杰伦简介
哥本哈根减肥食谱
性功能障碍怎么办
草房子简介
香港历史简介
小说简介
忠犬八公的故事简介