自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6splus怎么设置屏幕旋转
2026-04-21 17:11:08
1、打开苹果6splus的屏幕。
2、用手指从屏幕底部向上滑动,即可打开手机的控制中心。
3、在控制中心界面点击旋转按钮。
4、总结如图。
相关推荐
如何解决iPhone7p升级ios11.3后的发热问题
阅读量:26
爱思助手怎么下载
阅读量:54
苹果手机怎么删除自带的软件
阅读量:128
苹果手机下载不了微信是怎么回事?
阅读量:160
苹果iPhone7 Plus有哪些配置
阅读量:62
猜你喜欢
入团志愿书怎么填
蜂蜜怎么吃
快递单号怎么查
水的笔顺怎么写
葡萄用英语怎么说
愈怎么读
自卑怎么办
卡罗莱手表怎么样
圆的面积公式怎么算
怎么进入安全模式
猜你喜欢
兔子怎么做好吃
橡皮英语怎么读
脱毛膏怎么用
红酒怎么开
惠普打印机怎么用
怎么打飞机
喝酒后胃难受怎么办
树叶怎么画
really怎么读
脸部毛孔粗大怎么办