自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一亩田APP如何设置禁止给我打电话
2026-04-21 19:34:18
1、手机打开一亩田APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“隐私设置”。
4、关闭“允许给我打电话”即可。
相关推荐
一亩田App怎么开启个性化推荐
阅读量:44
一亩田怎样关闭允许打电话给我
阅读量:63
一亩田App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:146
怎么开启一亩田软件允许给我打电话?
阅读量:130
一亩田如何关闭允许打电话给我
阅读量:130
猜你喜欢
什么鱼好养
什么叫钓鱼执法
finish是什么意思
郑重的近义词是什么
teach是什么意思
卒是什么意思
gray是什么意思
旬是什么意思
skp是什么品牌
9月22日是什么星座
猜你喜欢
羽化是什么意思
西地那非是什么药
硬盘是什么
弯弯的什么
子字五行属什么
平行志愿什么意思
王国第三季什么时候上映
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
空调除湿是什么意思
蒟蒻是什么