自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-22 08:26:55
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【清理缓存】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
掌阅APP怎么清理缓存
阅读量:90
山西日报怎样进行清理缓存操作
阅读量:93
掌阅课外书app如何清理缓存
阅读量:116
阅友免费小说APP如何清理缓存?
阅读量:180
IT之家APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:141
猜你喜欢
吉普指南者怎么样
微信小号怎么弄
梦幻西游大唐怎么加点
我的世界怎么做自动门
怎么调节电脑亮度
怎么设置打印区域
心的繁体字怎么写
帮考网怎么样
怎么变双眼皮
罗马数字怎么打
猜你喜欢
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
青少年叛逆怎么办
美图秀秀怎么换发型
牙痛怎么快速止痛药
读书小报怎么写
高光怎么打
男人早泄怎么办
word行距怎么设置
排卵期出血怎么治疗
腿毛怎么彻底去掉