自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌个性化内容推荐功能在哪里关掉
2026-04-28 06:30:40
1、开启全民k歌设置界面,点进“隐私权限”页。
2、在隐私权限页,切换到“个性化内容推荐与听歌动态”界面。
3、取消“关闭个性化内容推荐”功能即可。
相关推荐
全民k歌所有人私信通知权限怎么开启
阅读量:192
全民K歌如何隐藏自己的家族标签
阅读量:166
全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
阅读量:159
抖音如何开启赞互动通知
阅读量:122
全民k歌歌房小窗口悬浮功能怎么打开
阅读量:20
猜你喜欢
田东生活网
北京现代汽车怎么样
我的生活能开挂
directx11怎么安装
生活中的管理学
众泰大迈x5怎么样
如何改ip
借记卡是什么卡
谷草转氨酶高怎么办
如何当好班长
猜你喜欢
遴选是什么意思
斐讯路由器怎么安装
假如生活欺骗了你教案
空调冷凝器怎么清洗
水中生活
雅阁9代怎么样
如何快速美白
利亚纳a6怎么样
生活大爆炸第六季
牛头怎么wq二连