自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市怎么关闭App消息推送通知功能
2026-04-25 12:40:35
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击接受推送通知设置
3、点击关闭App消息推送通知功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
四股麻花辫子面包的做法
阅读量:150
啤酒祛眼袋,廉价又有效
阅读量:73
浪漫庄园如何购买DIY建筑
阅读量:28
狗狗训练技巧大全
阅读量:97
在家带小孩,要注意哪些问题
阅读量:135
猜你喜欢
安全模式怎么解除
苹果6怎么截图
杲怎么读
出生地怎么填
阆怎么读
飞镖怎么折
为什么脸上会长粉刺
怎么下载微信
三宝为什么娶万千惠
为什么看不了视频
猜你喜欢
霍玲为什么变成禁婆
怎么治疗口臭
隽怎么读
一大写怎么写
丁老头怎么画
我的世界村庄怎么找
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
榛怎么读
牛鞭的做法大全
蚺怎么读