自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书丛APP怎样关闭个性化推送选项
2026-05-13 23:53:25
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化推送】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
华商头条APP怎样关闭个性化广告推送选项
阅读量:81
湖北日报APP怎样开启个性化推送选项
阅读量:174
如何关闭书丛APP里个性化推荐?
阅读量:158
杂志铺app怎样关闭个性化推送
阅读量:168
掌上春城app怎样关闭个性化推送?
阅读量:42
猜你喜欢
如何预防痔疮
我独自生活
如何快速提高记忆力
404是什么意思
我的假期生活
小米手机如何
姨妈的后现代生活
spring是什么意思
陕西国际商贸学院怎么样
宜信普惠贷款怎么样
猜你喜欢
基金定投怎么样
投影仪如何连接电脑
脸上的毛孔粗大怎么办
over是什么意思
生活与哲学
生活说说很现实的说说
生活美好
广汽传祺ga3怎么样
kk录像机怎么用
粘老鼠的胶怎么洗掉