自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
尽阅小说如何修改翻页方式
2026-05-01 12:57:22
1、打开APP之后,打开一本你想看的书籍,在弹出的功能栏中,找到设置按钮,点击进去。
2、在新弹出的菜单栏中,找到左右覆盖选项,点击进去。
3、进入选择翻页方式界面,我们选中自己喜欢的翻页方式即可。
相关推荐
尽阅小说如何修改字体
阅读量:178
熊猫看书如何修改翻页方式?
阅读量:45
微信读书怎么修改翻页方式
阅读量:55
微信读书怎么修改翻页方式?
阅读量:97
UC浏览器如何修改翻页方式
阅读量:43
猜你喜欢
端午节的手抄报怎么画
水银体温计打碎了怎么处理
鬼压床是怎么回事
支气管炎怎么治
什么什么为什么成语
子宫息肉是怎么回事
小天鹅洗衣机怎么样
大盘鸡的做法视频
生源地怎么填
蓼怎么读
猜你喜欢
炸鲜蘑的家常做法
焯怎么读
圆圈1怎么打
娃娃菜的做法大全
怎么截屏
豆芽怎么炒好吃
清炖鲫鱼的家常做法
大麦茶的做法
迸怎么读
大专自考怎么报名